События Дня | Календарь Арсенала | Состав Арсенала | RSS Чемпионата | RSS Арсенала

Футбол
Хавбек ФК Амкар Саид Эззатоллахи и игроки ФК Краснодар Маурисио Перейра и Шарль Каборе (слева направо)
Сюжет: 20-й тур чемпионата России-2017/18 по футболу, 8-11 декабря

МОСКВА, 10 дек - Р-Спорт. Футболисты "Краснодара" обыграли на выезде пермский "Амкар" в матче 20-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Краснодара". В составе победителей голы забили Александр Грицаенко (13-я минута), Иван Игнатьев (32) и Виктор Классон (46). У хозяев отличился Фелисио Браун Форбс (57).

"Быки" уходят на перерыв в хорошем настроении: победа "Краснодара" над "Амкаром" в ЧР. Фото >>>

"Краснодар" набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице, "Амкар", у которого 21 очко, идет 13-м.

Следующий тур чемпионата России пройдет в начале марта 2018 года.