События у ЦСКА | Календарь Премьер-Лига | Состав ЦСКА | RSS Чемпионата | RSS ЦСКА

ЦСКА разгромил «Томь» в молодежном первенстве и закрепился на первом месте

10 марта 2017, пятница. 16:14. Футбол В российском молодежном первенстве сыграны три матча 19-го тура. В Москве ЦСКА на стадионе «Октябрь» разгромил «Томь» — 4:0. В составе победителей по голу забили Наяир Тикнизян, Тимур Пухов, Астемир Гордюшенко и Дмитрий Меренчуков. Благодаря победе отрыв ЦСКА от идущего вторым «Зенита» составляет теперь девять очков.

В другом матче «Уфа» в родных стенах сыграла вничью с «Крыльями Советов» — 2:2. Марк Криворог вывел уфимцев вперед на 18-й минуте, но еще до перерыва Евгений Сланко сравнял счет. В начале второго тайма Эмрах Набатов отличился за самарцев, но «Уфа» усилиями Тимура Кутлусурина ушла от поражения на 68-й минуте.

В матче между «Рубином» и «Оренбургом» зрители увидели два гола. Даниил Макеев вывел казанцев вперед на 16-й минуте, а на 76-й минуте Марат Шогенов сравнял счет — 1:1.

Россия - Молодежное первенство. 19-й тур 10 марта 2017, пятница. 14:00 МСК

ЦСКА-мол.
Москва
4 : 0

Томь-мол.
Томск
1:0 — Тикнизян — 36, 2:0 — Пухов — 52, 3:0 — Гордюшенко — 78, 4:0 — Меренчуков — 89
Россия - Молодежное первенство. 19-й тур 10 марта 2017, пятница. 13:00 МСК

Уфа-мол.
Уфа
2 : 2

Крылья Советов-мол.
Самара
1:0 — Криворог — 21, 1:1 — Сланко — 44, 1:2 — Набатов — 56, 2:2 — Кутлусурин — 68