Положение ЦСКА | Расписание игр ЦСКА | Состав ЦСКА | RSS Чемпионата | RSS ЦСКА

РФПЛ. «Спартак» обыграл «Анжи», «Зенит» проиграл в Перми, «Локо» не справился с «Краснодаром»

Обзор матчей 19-го тура чемпионата России

РФПЛ Футбол России Амкар Анжи Арсенал Тула Зенит Краснодар Крылья Советов Локомотив Оренбург Ростов Рубин Спартак Терек Томь Урал Уфа ЦСКА Календарь РФПЛ
Аарон Оланаре
LiveSport.Ru
С 10 по 13 марта в России прошли матчи 19-го тура Премьер-лиги. Московский ЦСКА дома принял главного аутсайдера турнирной таблицы, «Зенит» отправился в Пермь, «Ростов» на своем поле сыграл с «Тереком», а еще один участник Лиги Европы «Краснодар» проэкзаменовал «Локомотив».

«Арсенал» — «Урал» 2:0

Тульский «Арсенал» нанес поражение «Уралу» в домашнем матче 19-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Канониры» забили по голу в каждом из таймов. На 19-й минуте Федерико Расич реализовал пенальти, который сам и заработал, а на 62-й он оформил дубль, отправив мяч в сетку ударом головой после подачи со «стандарта».

Спустя 3 минуты «Урал» остался в меньшинстве — Грегор Балажиц позволил себе грубейший фол на Муссе Думбия и получил вторую желтую карточку.

Получив преимущество, команда Сергея Кирьякова уверенно довела дело до победы.

В турнирной таблице «Арсенал» поднялся на 14-е место (15 очков), «Урал» остался 12-м (17 очков).