Базель — Сьон — 2:2: Думбия забил Митрюшкину, но этого ...
Новости | Матчи ЦСКА 2017 | Состав ЦСКА | RSS Чемпионата | RSS ЦСКА

«Базель» — «Сьон» — 2:2: Думбия забил Митрюшкину, но этого не хватило для победы

18 мая 2017, четверг. 22:42. Футбол

В матче 33-го тура швейцарской Суперлиги «Сьон», за который выступает 21-летний российский голкипер Антон Митрюшкин, сыграл вничью со счетом 2:2 в гостях с «Базелем», который еще 28 апреля обеспечил себе восьмой кряду чемпионский титул.

На 33-й минуте хозяева вышли вперед — ворота бывшего вратаря «Спартака» поразил Марк Янко. На 39-й минуте Чадрак Аколо счет сравнял. На 88-й минуте «Базель» вышел вперед благодаря голу бывшего нападающего ЦСКА Сейду Думбия. Тем не менее «Сьон» сумел вырвать ничью — на пятой компенсированной минуте счет сравнял Кевин Констант.

В таблице швейцарского чемпионата «Сьон» располагается на третьей строчке, отставая от идущего вторым «Янг Бойз» на 13 очков.

Посмотреть гол Думбия в ворота Митрюшкина можно в YouTube.