Самое важное | Календарь Премьер-Лига | Состав Краснодара | RSS Чемпионата | RSS Краснодара

«Краснодар» в контрольном матче разгромил СКА

24 июня 2017, суббота. 18:09. Футбол

«Краснодар» в контрольном матче одержал разгромную победу над СКА из Ростова-на-Дону. Встреча прошла в Краснодаре на стадионе «Академия ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 4:0.

На 12-й минуте Маурисио Перейра вывел «быков» вперед, а в конце первого тайма Кристиан Рамирес удвоил преимущество хозяев. Во второй половине игры Иван Игнатьев и Илья Жигулев закрепили победу «Краснодара».

Матчем со СКА команда Игоря Шалимова завершила первый летний сбор. С 28 июня по 9 июля «горожане» проведут второй сбор в Австрии, в рамках которого сыграют пять контрольных встреч.

Товарищеские матчи (клубы) 24 июня 2017, суббота. 16:00 МСК

Краснодар
Краснодар, Россия
4 : 0

СКА
Ростов-на-Дону, Россия
1:0 — Перейра — 12, 2:0 — Рамирес — 41, 3:0 — Игнатьев — 50, 4:0 — Жигулев — 69 Удаления: нет — Федоров, 87