"Крылья Советов" на выезде победили "Анжи" в 23-м туре чемпионата России по футболу
Все новости | Календарь Крыльев Советов | Состав Крыльев Советов | RSS Чемпионата | RSS Крыльев Советов

Сергей Корниленко
Y РИА Новости. Юрий Стрелец
18:58 15.04.2017 (обновлено )
Сюжет: 23-й тур чемпионата России по футболу-2016/17, 15-16 апреля

МОСКВА, 15 апр - Р-Спорт. Футболисты самарских "Крыльев Советов" на выезде одержали победу над махачкалинским "Анжи" в матче 23-го тура чемпионата России.

Игра, прошедшая в субботу в Каспийске, завершилась победой самарской команды со счетом 3:1. Голы в составе "Крыльев" забили Сергей Корниленко (9-я минута), Георгий Зотов (23) и Кристиан Паскуато (64). У "Анжи" гол на счету Арсена Хубулова, который на 89-й минуте реализовал пенальти.

"Крылья" одержали первую победу в последних семи турах и с 20 очками занимают 13-е место в турнирной таблице. "Анжи" имеет в своем активе 24 балла и располагается строчкой выше.

Следующий матч самарцы проведут дома 23 апреля против казанского "Рубина". "Анжи" днем ранее сыграет на выезде против грозненского "Терека".