Самое важное | Календарь игр Оренбурга | Состав Оренбурга | RSS Чемпионата | RSS Оренбурга

«Локомотив» разгромил «Оренбург» в прощальном матче Лоськова

13 мая 2017, суббота. 21:20. Футбол

В матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» в Москве со счетом 4:0 разгромил «Оренбург».

Этот матч был прощальным для легендарного полузащитника «Локомотива» Дмитрия Лоськова. 43-летний ветеран вывел «железнодорожников» на игру с капитанской повязкой и был заменен на 13-й минуте.

Открыть счет «Локомотив» сумел ближе к концу первого тайма — на 37-й минуте Ари вывел хозяев поля вперед. Через пять минут после начала второго тайма бразилец сумел оформить дубль. На 72-й минуте отличился Тарас Михалик, а на 85-й точку поставил Мануэл Фернандеш, в активе которого также две голевые передачи.

В таблице российского чемпионата «Локомотив» (39 очков) располагается на седьмой строчке, а «Оренбург» (26) — на 13-й.