События у Рубина | Матчи Рубина 2019 | Состав Рубина | RSS Чемпионата | RSS Рубина

«Рубин» победил «Анжи» с разгромным счетом в молодежном чемпионате России

Игра проходила на третьем поле стадиона «Анжи-Арена» в Каспийске и закончилась со счетом 3:0 в пользу казанцев

™…’Њ
Камня на камне не осталось

Каспийск, Дагестан, 24 ноября 2018, 14:26 — REGNUM  Футбольный казанский клуб «Рубин» одержал победу над махачкалинской командой «Анжи» в матче молодежного футбольного первенства России, сообщает 24 ноября Матч ТВ.

Игра проходила на третьем поле стадиона «Анжи-Арена» в Каспийске и закончилась со счетом 3:0 в пользу казанцев. Счет в мате открыл на 18-й минуте Степан Останин, а затем дважды, на 26-й и 92-й (в скомпенсированное время) минутах ворота «Анжи» поразил Артур Сагитов.

По итогам игры «Рубин» с 21 баллами расположился на 10-м месте турнирной таблицы, а махачкалинская команда с 10 очками находится на предпоследней строчке.