Главные новости | Календарь 2017 | Состав Спартака | RSS Чемпионата | RSS Спартака

«Спартак-2» вдевятером уступил «Балтике»

23 марта 2017, четверг. 16:01. Футбол В Москве на стадионе «Сокольники» завершился матч 28-го тура ФНЛ между «Спартаком-2» и «Балтикой». В первом круге красно-белые выиграли — 2:1, а в отчетной встрече уступили с аналогичным счетом.

Благодаря голу Кирилла Родионова, который отличился на 37-й минуте, «Балтика» ушла на перерыв, ведя в счете — 1:0. Отыграться «Спартак-2» смог спустя 50 минут, но перед тем, как Евгений Макеев сравнял счет, москвичи остались вдевятером.

На 69-й минуте в составе красно-белых вторую желтую карточку получил Артем Самсонов, а на 80-й минуте был удален Иван Хомуха. Спустя семь минут Макеев сделал счет равным (1:1).

В меньшинстве удержать ничейный результат «Спартак-2» не смог. На 90-й минуте Абдул Гафар принес «Балтике» победу — 2:1.

ФНЛ - Первый дивизион. 28-й тур 23 марта 2017, четверг. 14:00 МСК

Спартак-2
Москва
1 : 2

Балтика
Калининград
0:1 — Родионов — 37, 1:1 — Макеев — 87, 1:2 — Гафар — 90+2 Удаления: Самсонов, 69, Хомуха, 80 — нет