События у Спартака | Календарь игр Спартака | Состав Спартака | RSS Чемпионата | RSS Спартака

Гол Мовсисяна не спас «Реал Солт-Лейк» от поражения в игре с «Миннесотой»

2 апреля 2017, воскресенье. 06:06. Футбол «Миннесота Юнайтед» в матче регулярного чемпионата MLS выиграл у «Реал Солт-Лейк» со счетом 4:2.

На быстрый гол Люка Малхолланда хозяева на 17-й минуте ответили точным ударом Кевина Молино. После перерыва Кристиан Рамирес в течение 10 минут провел два мяча и сделал счет 3:1 в пользу «Миннесоты», а Хоан Венегас снял все вопросы о победителе.

Бывший нападающий «Спартака» Юра Мовсисян в концовке встречи установил окончательный счет. Это второй гол армянского форварда в сезоне.

«Миннесота» благодаря этой победе набрала 4 очка и занимает в турнирной таблице Западной конференции восьмое место. «Реал Солт-Лейк» с 2 очками — 10-й.

MLS - Высшая лига футбола 02 апреля 2017, воскресенье. 03:00 МСК

Миннесота Юнайтед
Сент-Пол
4 : 2

Реал Солт-Лейк
Солт-Лейк-Сити
0:1 — Малхолланд — 4, 1:1 — Молино — 16, 2:1 — Ramќrez — 52, 3:1 — Ramќrez — 62, 4:1 — Венегас — 68, 4:2 — Мовсисян — 87