Новости Спартака | Расписание игр Спартака | Состав Спартака | RSS Чемпионата | RSS Спартака

«Спартак-2» проиграл «Тамбову», «Тюмень» разгромила «Шинник»

6 мая 2017, суббота. 15:04. Футбол

В матче 35-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Спартак-2» дома проиграл со счетом 1:2 «Тамбову».

На 36-й минуте Сергей Шевчук вывел гостей вперед, а на 53-й минуте счет сравнял Денис Давыдов. Победный мяч «Тамбов» забил на 71-й минуте — отличился Андрей Часовских.

В таблице первенства «Спартак-2» (53 очка) располагается на пятой строчке, а «Тамбов» (52) — на шестой.

В другой игре тура «Тюмень» на своем поле крупно победила «Шинник». Итоговый счет — 5:1.

У хозяев дубли оформили Артур Рябокобыленко и Владимир Лешонок, а еще один мяч забил Данил Кленкин. У гостей отличился Кирилл Гоцук.

В таблице «Тюмень» (50) располагается на восьмой строчке, а «Шинник» (51) занимает седьмое место.

Ярославль
1:0 — Кленкин — 7, 2:0 — Рябокобыленко — 45, 2:1 — Гоцук — 61, 3:1 — Лешонок — 66, 4:1 — Рябокобыленко — 77 (пен), 5:1 — Лешонок — 90