Футболисты "Терека" уступили чешской "Дукле" в контрольном матче на сборе в Турции
Все новости | Расписание игр Терека | Состав Терека | RSS Чемпионата | RSS Терека

Полузащитники ФК Терек Георге Грозав и ФК Краснодар Дмитрий Торбинский (справа налево)
Y РИА Новости. Саид Царнаев
19:30 05.02.2017 (обновлено )

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Футболисты грозненского "Терека" проиграли чешской "Дукле" в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Воскресный матч в Анталье завершилась победой "Дуклы" со счетом 3:2. В составе "Терека" голы забили Георге Грозав (70-я минута) и Далер Кузяев (87).

Следующий матч на сборе в Турции грозненцы проведут в понедельник против болгарской "Славии". Завершат второй сбор футболисты "Терека" 9 февраля игрой против македонского "Вардара".

"Терек" после 17 туров занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России.