Футбольный клуб | Видео-Календарь 2017 | Состав Зенита | RSS Чемпионата | RSS Зенита

«Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» победили, Рондон сделал хет-трик за 13 минут

15 декабря 2016, четверг. 00:54. Футбол В матче 16-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на своем поле принимал «Уотфорд». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей забитые мячи в каждом из таймов на свой счет записали Пабло Сабалета и Давид Сильва.

В другом матче, который проходил параллельно, «Тоттенхэм Хотспур» на своем поле разгромил «Халл Сити» со счетом 3:0. В этой встрече дважды отличился Кристиан Эриксен, а еще один гол забил Виктор Ваньяма.

В других встречах, проходивших в это же время, «Вест Бромвич Альбион» благодаря хет-трику Хосе Саломона Рондона, который был оформлен за 13 минут, обыграл «Суонси Сити» (3:1), а «Сток Сити» и «Саутгемптон» сыграли вничью (0:0).
Англия - Премьер-лига. 16-й тур 14 декабря 2016, среда. 23:00 МСК Манчестер Сити
Манчестер
2 : 0 Уотфорд
Уотфорд
1:0 — Сабалета — 33, 2:0 — Сильва — 86
Англия - Премьер-лига. 16-й тур 14 декабря 2016, среда. 23:00 МСК Тоттенхэм Хотспур
Лондон
3 : 0 Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
1:0 — Эриксен — 14, 2:0 — Эриксен — 63, 3:0 — Ваньяма — 73
Англия - Премьер-лига. 16-й тур 14 декабря 2016, среда. 23:00 МСК Вест Бромвич Альбион