События Дня | Видео обзоры 2017 | Состав Зенита | RSS Чемпионата | RSS Зенита

Халк и Оскар помогли «Шанхаю СИПГ» обыграть «Шаньдун Лунэн»

7 апреля 2017, пятница. 16:36. Футбол В чемпионате Китая сыграны три матча 4-го тура. В центральном из них «Шанхай СИПГ» обыграл «Шаньдун Лунэн», который выиграл первые три встречи сезона.

Уже на 10-й минуте бывший форвард «Зенита» Халк вывел «Шанхай СИПГ» вперед, однако в начале второго тайма Паписс Демба Сиссе сравнял счет (1:1). Победы подопечные Андре Виаш-Боаша добились благодаря голу Вэй Ши-Хао, которому ассистировал Оскар, — 2:1.

В другом матче «Бэйцзин Гоань» с минимальным счетом обыграл «Хэнань Цзянье» — 1:0. Автором единственного гола стал Чжан Чимин. Стоит отметить, что с 49-й минуты гости после удаления Лун Чэна играли вдесятером и пропустили лишь на 76-й минуте.

В последнем матче «Чунцин Лифань» увез победу из Нанкина, где обыграл «Цзянсу Сунин» (2:1). В составе победителей по голу забили Пен Синьли и Фернандиньо. У хозяев отличился Цзи Сян.

Китай - Суперлига. 4-й тур 07 апреля 2017, пятница. 14:35 МСК