Новости | Календарь игр Зенита | Состав Зенита | RSS Чемпионата | RSS Зенита

Китай. Победа «Чунцин Лифань», команды Халка и Витселя сыграли вничью

Обзор матчей пятого тура китайской Суперлиги

Китай. Суперлига Футбол Китая Бэйцзин Гоань Гуанчжоу Фули Гуйчжоу Чжичэн Гуанчжоу Эвергранд Ляонин Хувин Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Цюаньцзянь Шанхай Шэньхуа Шанхай СИПГ Шаньдун Лунэн Чанчунь Ятай Чунцин Лифань Цзянсу Сунин Хэбей Чайна Форчун Хэнань Цзянье Яньбянь Фуде Календарь китайской Суперлиги
Халк
Goal.com
С 14 по 17 апреля в китайской Суперлиге пройдут матчи пятого тура

«Чунцин Лифань» — «Гуйчжоу Чжичэн» 2:1

«Чунцин Лифань» нанес поражение «Гуйчжоу Чжичэн» в домашнем матче пятого тура китайской Суперлиги.

Встреча, которая прошла в «Олимпийском спортивном центре», завершилась со счетом 2:1.

Сон Нан вывел хозяев вперед на 10-й минуте, а на 87-й минуте У Цинь удвоил преимущество своей команды.

Гости ответили точным ударом Фаня Юньлуна на последней минуте основного времени, но на большее их не хватило.

В турнирной таблице «Чунцин Лифань» занимает пятое место (8 очков), а «Гуйчжоу Чжичэн» — 12-е (3 очка).