РПЛ. ЦСКА вновь не выиграл, Спартак одолел Анжи, Рубин примет Зенит
Все новости | Видео обзоры 2018 | Состав Зенита | RSS Чемпионата | RSS Зенита

РПЛ. ЦСКА вновь не выиграл, «Спартак» одолел «Анжи», «Рубин» примет «Зенит»

Обзор матчей третьего тура чемпионата России по футболу

Футбол России РПЛ Анжи Арсенал Тула Ахмат Динамо Енисей Зенит Урал Спартак Рубин Ростов Оренбург Локомотив Крылья Советов Краснодар Уфа ЦСКА Календарь РФПЛ
Вся лентаСамое главное

Шоу must go on: Люк доказывает, что ему нужно дать шанс

Моуринью ждут неприятности. Португалец так никого и не купил

АПЛ. «МЮ» справился с «Лестером», «Челси» обыграл «Хаддерсфилд Таун»
«Спартак» в большинстве дожал «Анжи» «Ростов» и «Крылья Советов» объявили стартовые составы «Монако» с победы стартовал в чемпионате Франции Гончаренко: Нам не хватило свежего игрока, чтобы победить Аленичев: Играли только на победу «Челси» разгромил «Хаддерсфилд Таун» Тимошинина и Шлейхер завоевали золото ЧЕ-2018 в синхронных прыжках с вышки
Все новости спорта

«Урал» — «Динамо»

Бонус на первый депозит
Забрать!
С 10 по 13 августа в российской Премьер-лиги пройдут матчи третьего тура

«Урал» — «Динамо» — 1:1

В стартовом матче третьего тура Российской Премьер-лиги «Урал» на «Екатеринбург Арене» принимал московское «Динамо». Встреча завершилась вничью — 1:1. «Урал» вышел вперед на 54-й минуте матча. Ударом с острого угла в ближний угол ворот мяч отправил Эрик Бикфалви. «Динамо» удалось отыграться на 85-й минуте. Вышедший на замену Евгений Марков отличился после передачи Алексея Козлова с правого фланга. Еще через четыре минуты динамовцы могли вырвать победу, однако после удара Федора Черных «Урал» спасла штанга. В концовке матча шанс у «Динамо» не использовал Жоазиньо — после его удара хозяев спас Ярослав Годзюр. «Урал» в компенсированное ко второму тайму время также создал хороший момент, но Николай Димитров с рикошетом не попал в ближний угол. Таким образом, «Урал» набрал первое очко в новом чемпионате. «Динамо» в третий раз сыграло вничью и после трех туров набрало 3 очка.