Положение Зенита | Календарь 2018 | Состав Зенита | RSS Чемпионата | RSS Зенита

«Самара» обыграла «Зенит-Фарм» в матче баскетбольной Суперлиги

Нащупать свою игру волжане смогли только во второй половине матча
Дмитрий КРИВЕНЦОВ

Баскетбольный клуб «Самара» завершил выездную серию победой в Санкт-Петербурге над клубом «Зенит-Фарм» 90:68, сообщает пресс-служба волжан.

Первая четверть закончилась с минимальным перевесом хозяев — 19:18. Во втором периоде после небольшого спада «Самара», кажется, начала набирать обороты, однако хозяева не дали волжанам подобраться к себе слишком близко и к большому перерыву оторвались на 4 очка — 41:37.

Все изменилось во второй половине матча. Благодаря 9 очкам Антона Глазунова «Самара» вырвалась вперед. «Зенит» попробовал догнать — не получилось. К концу четверти гости вели +14, а в четвертом периоде самарцы уверенно довели игру до победы — 90:68.

Следующие три матча «Самара» проведет дома. Ближайший — 15 ноября против МБА в рамках Кубка России.

Подпишись наPКомсомолку вPЯндекс-Новостях!