После первого тайма "Зенит" проигрывает "Ростову" со счетом 2:0 - Комсомольская правда - Санкт

После первого тайма "Зенит" проигрывает "Ростову" со счетом 2:0

"Ростов" наказал "Зенит" за две ошибки"Ростов" наказал "Зенит" за две ошибкиФото: СОЦСЕТИ

В стартовом составе "Зенита" вышли вратарь Юрий Лодыгин, защитники Игорь Смольников, Луиш Нету, Эсекиэль Гарай и Доменико Кришито, полузащитники Хави Гарсия, Маурисио, Аксель Витсель, Олег Шатов и Юрий Жирков, а также нападающий Александр Кокорин.

"Ростов" открыл счет в матче уже на 8 минуте. Экс-зенитовец Александр Бухаров перехватил передачу Юрия Лодыгина и выдал пас на пустые ворота Дмитрию Полозу. Нападающий не промахнулся.

Второй гол "Ростова" был похож на первый. Южане организовали контратаку, все тот же Бухаров сделал точную передачу на Полоза, и форвард оформил дубль. 2:0 уже на 14 минуте!

Остальные тридцать минут прошли в упорной, вязкой и жесткой борьбе. Под конец первого тайма рефери выгнал с поля хавбека ростовчан Александра Гацкана. Полузащитник получил вторую желтую карточку, и "Ростов" остался в меньшинстве.

С минуты на минуту начнется вторая сорокапятиминутка.