Новости | Матчи Зенита 2017 | Состав Зенита | RSS Чемпионата | RSS Зенита

Бердыев зашел в раздевалку «Ростова» после поражения от «Зенита»

Бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев зашел к футболистам команды в раздевалку после игры третьего тура РФПЛ против «Зенита» (2:3).

Бердыев провел в раздевалке 10 минут, после чего покинул стадион «Петровский». Отметим, 63-летний специалист смотрел матч вип-ложе арены в Петербурге.

«Зенит» - «Ростов». Видео лучших моментов матча

Напомним, в игре третьего тура чемпионата России «Зенит» на своем поле обыграл «Ростов» со счетом 3:2.

В составе ростовчан дубль оформил Дмитрий Полоз. За петербургский клуб отличились Жулиано (с пенальти) и Лука Джорджевич, также гол в свои ворота забил полузащитник Саид Эззатоллахи.

На 44-й минуте Александр Гацкан получил второе предупреждение и оставил «Ростов» вдесятером.

Петербуржцы с пятью очками занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги, «Ростов», имея в активе четыре очка, расположились на пятой строчке. Следующий матч подопечные Мирчи Луческу проведут 20 августа в Петербурге против ЦСКА, «Ростов» в этот же день дома примет «Томь».