Павел Могилевец: Ростов пропустил обидные голы из-за переполоха в собственной штрафной

Павел Могилевец: «Ростов» пропустил обидные голы из-за переполоха в собственной штрафной

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец поделился впечатлениями после матча против ЦСКА в шестом туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2.

«Не знаю, в чем причина проигрыша. Даже не было каких-то индивидуальных ошибок. Просто случился какой-то переполох в штрафной, и мы пропустили обидные голы. В принципе мы играли неплохо. Во втором тайме уже контролировали мяч какой-то период времени.

Мы большую часть матча оборонялись, особенно в первом тайме. В конце немного концентрации не хватило из-за этого», - цитирует Могилевца «Р-Спорт».

На 9-й минуте Азмун открыл счет после рикошета от Алексея Березуцкого.

После забитого мяча «Ростов» отошел назад, однако не смог удержать даже ничейный счет — сначала Муса сравнял счет, а Дзагоев на 88-й минуте принес победу ЦСКА.

ЦСКА одержал шестую победу подряд в чемпионате России и уверенно лидирует. «Ростов» же проиграл впервые в чемпионате.

В следующем туре «Ростов» на выезде сыграет со «Спартаком», а ЦСКА с «Кубанью».